Наш сайт получил Пять звезд!

У нас отличная новость – портал Роскачество провел проверку нашего сайта по 19 критериям и присвоил ему наивысший рейтинг.
Оценка шла по таким критериям, как безопасность, политика в отношении обработки персональных данных, дизайн, обратная связь и многое другое.

Комментарий Роскачества:

«Сайт билетного агентства «Agent.ru» соответствует всем требованиям, предъявляемым стандартом Российской системы качества к сайтам интернет-магазинов, и удостоен максимальной оценки. Роскачество рекомендует интернет-портал к использованию в целях приобретения авиабилетов».

Эта оценка очень значима, поскольку портал Роскачество хорошо известен своими качественными и всесторонними проверками и независимыми рейтингами. Это коммерческая организация, которая по поручению Правительства в масштабах всей страны проводит объективные лабораторные исследования товаров и услуг. По результатам экспертиз составляются рейтинги, которые помогают потребителям легко ориентироваться в море предложений и делать правильный выбор.

Именно Роскачество сегодня является официальным оператором легендарного пятиугольника, российского «Знака качества». И теперь этот «Знак качества» присвоен нашему сайту!
Оставайтесь с нами, обещаем, что мы продолжим работать над тем, чтобы стать для вас еще лучше! Путешествуйте с нашим сайтом – это удобно, просто и выгодно!
Понравилась статья?
еще в блоге
Читайте также