Планируете поездку в Крым? Мы поможем спланировать логистику на высшем уровне!

Согласитесь, здорово приехать в чужой город и не тратить время на поиски автобусной остановки, не анализировать цены уличных таксистов и не думать, как при этой всей суматохе не растерять свой багаж.
Мы в Агент.ру стремимся сделать Ваше путешествие максимально комфортным и хотим познакомить Вас с новыми возможностями, которыми уже сейчас Вы можете воспользоваться, планируя свое крымское путешествие.
Давайте расскажем подробнее. Сотрудничая с официальным перевозчиком Симферополя, мы предлагаем Вам забронировать не только авиаперелет, но и трансфер непосредственно до пункта назначения (например, Ялта, Севастополь, Алушта, Саки или Евпатория). Комфортабельные микроавтобусы премиум-класса быстро и безопасно доставят Вас из аэропорта практически в любой город Крыма. Все, что Вам необходимо сделать – это купить билет и наслаждаться поездкой.
Расписание составлено в соответствии со временем прилета и вылета авиарейсов и это очень удобно – не нужно коротать томительные часы ожидания в аэропорту. К тому же, если Ваш рейс задержали, круглосуточная служба поддержи сориентирует, когда будет следующий трансфер, максимально приближенный ко времени Вашего прилета.
Почему этот сервис очень удобен?
Во-первых, это выгодно. Стоимость перевозки имеет фиксированный тариф, который действительно не изменится по факту. Кроме того, поездка обойдется Вам значительно дешевле стандартного такси.
Во-вторых, можно забыть о суете и неразберихе. В аэропорту г.Симферополь очень легко сориентироваться и найти необходимую Вам остановку.
И, наконец, здесь действительно заботятся о Вас и Вашем комфорте. Все микроавтобусы оборудованы кондиционером, телевизорами и ремнями безопасности. В случае, если у Вас возникнет какой-то вопрос, стоит только позвонить по телефонам круглосуточной службы поддержки и высококвалифицированные сотрудники с радостью ответят на любой из них.
Разве это не здорово, что есть такой удобный сервис? Тем более, что не за горами майские праздники и начало летнего сезона. Достаточно на нашем сайте вбить в поисковую строку желаемую дату, пункт отправления и город-курорт крымского полуострова. Система предложит Вам оптимальный маршрут, уже включающий в себя авиаперелет и наземный транспорт. Услуга доступна уже сейчас для путешествий с 20 апреля 2019 года.
Все, что остается – забронировать билет и начать паковать чемоданы!
Понравилась статья?
еще в блоге
Читайте также